MÜLLER
(Alpenländisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Im Hochgebirge mit Hütte und Personenstaffage" b) "Im Hochgebirge mit Wildbach" unten rechts signiert: B? Müll..., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, je 22 x 28,5 cm, das unter a) angeführte Bild ist rechts rissig Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
MÜLLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |